ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

С 10 января по 29 февраля 2024 года в Уфе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Участникам предстоит выполнить олимпиадные задания по 24 предметам. Уфимскую команду представляют 1140 обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций.
Региональный этап является третьим этапом всероссийской олимпиады школьников, проводится по заданиям, разработанным для 9-11 классов. Ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся. Это школьники 8-11 классов - участники муниципального этапа текущего учебного года, набравшие необходимое количество баллов, установленных организатором регионального этапа олимпиады, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года.
Вся информация о проведении регионального этапа на сайте ГАОУДО «Центр развития талантов «Аврора»:

Площадки и график проведения регионального этапа

Список документов, необходимых участнику регионального этапа

Образец согласия на обработку персональных данных родителя (законного представителя) участника регионального этапа олимпиады, не достигшего возраста 18 лет

Образец согласия на обработку персональных данных участника регионального этапа олимпиады, достигшего возраста 18 лет

Приказ МО РФ №678 от 27.11.2020г «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ МО РБ №2181 от 07.09.2023г «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 – 2024 учебном году»

Приложение к приказу №2181р от 07.09.2023г

Технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

— Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4 - 11 классов. Запись вебинара будет доступна по ссылке: https://siriusolymp.ru/

Материалы для подготовки к ШЭ ВсОШ

Акт об удалении участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Апелляция о несогласии с выставленными баллами и о нарушении процедуры проведения олимпиады