СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Поддержка многодетных малоимущих семей

1. Бесплатное питание для детей из многодетных малоимущих семей.
2. Дотационное питание для детей из многодетных семей, детей-сирот, находящихся под опекой, детей из малообеспеченных семей.
Нормативные документы:
..... - Положение о порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных образовательных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей (Приложение №2 к Постановлению Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11.03.2002 № 68);
..... - Постановление Главы Администрации городского округа город Уфа от 29.07.2014 № 3411 «Об утверждении Положения о порядке организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2014 году».
3. Компенсация за приобретенную школьную форму для детей из многодетных малоимущих семей
4. Предоставление первоклассникам из многодетных малоимущих семей набора школьно-письменных принадлежностей.