БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Положение О деятельности антиковидного инспектора

Приказ о назначении антиковидного инспектора Сертификат

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в 2020–2021 учебном году

Рекомендации Роспотребнадзора "О противоэпидемических мероприятиях в очаге COVID-19, внебольничной пневмонии в образовательных организациях".

Рекомендации Центра гигиены по началу учебного года

Постановление от 30 июня 2020 г. N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил сп 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной Инфекции (covid-19)"

Расписание звонков 5-11 классов 2020-2021 уч.год.

Распределение по кабинетам 5-11 классов 2020-2021 уч.год.

Памятки "Коронавирус".
......Как отличить ОРВИ от COVID-19?
...........Профилактика заболеваний в школе
........ ..Коронавирус. Что нужно знать о заболевании.
...........Памятка для сотрудника - Как защититься от коронавируса
...........Порядок самоизоляции
...........Действия персонала в случае выявления работника с симптомами заражения COVID-19, ОРВИ
...........Если у вас появились симптомы ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции