Осенний легкоатлетический кросс

7 сентября в Парке имени М. Гафури состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс среди обучающихся МАОУ «Физико-математический лицей № 93». Ученики начальной школы собрались возле лицея, чтобы померяться силой, ловкостью, скоростью и выносливостью на спортивном празднике.
Погода предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили медали.
Поздравляем всех участников и победителей «Осеннего кросса»,  учителей физической культуры и благодарим болельщиков! Выражаем отдельную благодарность классным руководителям и учителям лицея за помощь в организации традиционного спортивно-массового мероприятия.