День знаний

.............1 сентября 2018 года для учащихся, их родителей и учителей в МАОУ «Физико-математический лицей № 93» прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Лицей открыл двери для 216 первоклассников. 1 сентября – праздник и для выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый главный.
.............С началом учебного года учащихся, родителей и учителей поздравил директор лицея Адуллина Гузаль Маснавиеевна. На празднике присутствовали гости: Газизов Рустем Фаритович, заместитель главы Администрации ГО г. Уфы РБ, Гафаров Артур Разилевич, начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации ГО г. Уфа РБ и Колпакова Венера Калимьяновна, начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг администрации Октябрьского района. Почётные гости поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали благополучного и успешного учебного года.
.............Для первоклассников прозвенел первый звонок. Учащиеся 11-х классов проводили первоклассников в классы, где прошли тематические уроки по темам «Безопасность» и «Урок России». Поздравляем всех с праздником и желаем успехов в учебе!!!